Новости

все новости

Выставка «ТрансРоссия 2022»

26-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий «ТрансРоссия 2022» состоялась 12-14 апреля 2022 года в г. Москве.

В этом году в выставке приняли участие 245 компаний из 18 стран, в том числе из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Китая, Монголии, Ирана, Латвии, Эстонии, Турции, Индии, Южной Кореи и т.д.

Выставку посетили 19 680 человек среди которых руководители и специалисты из транспортно-логистических и экспедиторских компаний, директора по транспортной и складской логистике крупнейших производственных компаний, оптовых и торговых предприятий.

В ходе выставки руководство государственного предприятия «БТЛЦ» провело переговоры с ключевыми партнерами и клиентами предприятия.

Также БТЛЦ и транспортная группа «FESCO» договорились о развитии рефрижераторных контейнерных перевозок из Беларуси в страны Азии. Соответствующее соглашение о намерениях подписали заместитель генерального директора – начальник центра транспортной логистики БТЛЦ Александр Денисевич и генеральный директор «Дальрефтранс» (дочерняя компания FESCO) Андрей Гречкин в рамках выставки «ТрансРоссия».

Компании планируют организовать транспортно-логистическое обеспечение будущих поставок продукции, требующей поддержания температурного режима, из Беларуси в страны Азии с использованием логистических сервисов, основанных на собственных транспортных активах «Дальрефтранс» и «FESCO».

Специалисты БТЛЦ на совместном с Белорусской железной дорогой стенде проконсультировали посетителей по всем интересующим вопросам.