Новости

все новости

Конкурс  «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте» 

22 апреля 2022 года, в преддверии Праздника труда, в Минском Дворце культуры и спорта железнодорожников состоялась торжественная церемония награждения победителей дорожного конкурса «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте» и отраслевого соревнования за 2021 год.

В конкурсе «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте» в 2021 году принимали участие представители 122 различных профессий и специальностей:  дежурные по станции и составители поездов, машинисты локомотивов и их помощники, механизаторы комплексной бригады, поездные и локомотивные диспетчеры, билетные кассиры и проводники пассажирских вагонов и др. По итогам конкурса победителями признаны 122 работника белорусской магистрали.

От государственного предприятия «БТЛЦ» победу в конкурсе «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте» одержали Герман Виктор Васильевич, механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах (водитель ричстакера) транспортно-логистического центра Минск государственного предприятия «БТЛЦ» и Герт Иван Вадимович, механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах ГС Колядичи транспортно-логистического центра Минск государственного предприятия «БТЛЦ». Победители награждены дипломами и денежными призами.