Новости

все новости

Государственное предприятие «БТЛЦ» приняло участие в Международной специализированной оптовой выставке - ярмарке «ПРОДЭКСПО – 2020»

С 10 по 13 ноября 2020 года Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» Управления делами президента Республики Беларусь при поддержке Совета Министров Республики Беларусь в г.Минске проводит 26-ую Международную специализированную оптовую выставку-ярмарку  «ПРОДЭКСПО – 2020».

В рамках выставки сотрудники государственного предприятия «БТЛЦ» проводили переговоры с потенциальными грузоотправителями, информировали участников выставки о транспортно-логистических возможностях предприятия, а также консультировали по вопросам перевозок скоропортящихся грузов, в том числе в Китай.

С каждым разом выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО – 2020»  становится масштабнее и интереснее. На одной площадке по традиции встречаются ключевые игроки рынка пищевой индустрии - производители, продавцы, потребители и официальные гости из разных стран мира.

ПРОДЭКСПО предоставляет реальную возможность для эффективной презентации компании, продвижения продукции, контактов с партнерами и потребителями. В рамках деловой программы ПРОДЭКСПО проводятся пленарные заседания, тренинги, лекции и семинары, посвященные актуальным вопросам рынка продуктов питания.