Новости

все новости

Государственное предприятие «БТЛЦ» принимает участие в 17-ой Международной специализированной выставке «Transport logistic 2019»

Государственное предприятие «БТЛЦ» принимает участие в 17-ой Международной специализированной выставке «Transport logistic 2019».

Крупнейшая в мире специализированная выставка в области логистики, телематики и управления процессами поставок ориентирована на специалистов всех сфер транспортной и логистической отрасли, а также производства, торговли и НИИ.

В рамках выставки руководство государственного предприятия «БТЛЦ» провело переговоры с руководством АО «ОТЛК ЕРА» по развитию сотрудничества в рамках транзитных контейнерных перевозок между Китаем и Европой, а также экспортно-импортных отправок из Китая в Беларусь; Duisport Agency GmbH по привлечению новых объёмов перевозок; EccoRail GmbH по предоставлению полного комплекса услуг в направлении Восток-Запад-Восток; ČD Cargo по перевозке желтого фосфора в направлении Восток-Запад и др.

Международная выставка «Transport logistic», существующая с 1978 года, проводится один раз в два года. Она служит не только площадкой для проведения крупнейшего отраслевого форума, но и платформой, объединяющей сферы промышленности и торговли с траспортно-логистической отраслью.

Мы будем рады видеть вас на стенде Белорусской железной дороги - павильон В5• Стенд №: 428. С радостью представим наши лучшие, инновационные решения для логистики, ответим на все ваши вопросы.