Новости

все новости

Государственное предприятие «БТЛЦ» примет участие в 17-ой Международной специализированной выставке «Transport logistic 2019»

Государственное предприятие «БТЛЦ» примет участие в 17-ой Международной специализированной выставке «Transport logistic 2019», которая пройдет с 04 по 07 июня 2019 года в г. Мюнхен, Германия.

В рамках выставки государственное предприятие «БТЛЦ» проведет ряд встреч и переговоров с представителями зарубежных железнодорожных администраций, администрацией портов и грузовладельцами на тему дальнейшего сотрудничества и привлечения дополнительных объемов перевозок.

Участие в Международной специализированной выставке «Transport logistic 2019» станет эффективной возможностью продемонстрировать перед грузовладельцами и ведущими транспортными компаниями потенциал Белорусской железной дороги и БТЛЦ, а также транзитную привлекательность Беларуси, а также укрепить имидж страны на международном рынке транспортных услуг.

Приглашаем партнеров и клиентов посетить стенд Белорусской железной дороги (Павильон B5 1, стенд № 428).

Справочно:

«Transport logistic» является крупнейшей в мире Международной специализированной транспортно-логистической выставкой по грузоперевозкам, транспорту и логистике, информационным технологиям и сетевому менеджменту. Выставка проходит с периодичностью раз в два года и привлекает ведущих специалистов из разных стран мира.