Новости

все новости

Государственное предприятие «БТЛЦ» приняло участие в Международной специализированной оптовой выставке - ярмарке «ПРОДЭКСПО – 2019»

С 12 по 15 ноября 2019 года Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» Управления делами президента Республики Беларусь в г.Минске проводит 25-ую Международную специализированную оптовую выставку-ярмарку  «ПРОДЭКСПО – 2019».

В рамках выставки сотрудники государственного предприятия «БТЛЦ» проводили переговоры с потенциальными грузоотправителями, информировали участников выставки о транспортно-логистических возможностях предприятия, а также консультировали по вопросам перевозок скоропортящихся грузов, в том числе в Китай.

Руководство государственного предприятия «БТЛЦ» выступило с докладом «Логистический потенциал предприятия» на пленарном заседании «Экспортные возможности пищевой промышленности Беларуси на рынках стран ЕАЭС, Европейского союза и новых рынках: инновации как основа успеха».

ПРОДЭКСПО – крупнейшая оптовая продовольственная выставка-ярмарка Республики Беларусь, на которой представляется весь продовольственный рынок отечественных и зарубежных производителей. За годы своей работы выставка ПРОДЭКСПО приобрела высокий международный статус, выставка способствует развитию, повышению качества и конкурентоспособности отрасли пищевой промышленности.

ПРОДЭКСПО предоставляет реальную возможность для эффективной презентации компании, продвижения продукции, контактов с партнерами и потребителями. В рамках деловой программы ПРОДЭКСПО проводятся пленарные заседания, тренинги, лекции и семинары, посвященные актуальным вопросам рынка продуктов питания.