Новости

все новости

«БЕЛАГРО – 2021»

С 01.06.2021 по 05.06.2021 в выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень» при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь, Национальной академии наук Республики Беларусь проходит 31-я Международная специализированная выставка «БЕЛАГРО – 2021».

Сотрудники государственного предприятия «БТЛЦ» приняли участие в специализированной выставке в качестве посетителей и провели переговоры с потенциальными грузоотправителями – производителями машиностроительной отрасли, пищевой и перерабатывающей промышленности, проинформировали их о транспортно-логистических возможностях предприятия, проконсультировали по вопросам перевозок скоропортящихся грузов, в том числе в Китай.

Справочно:

Ежегодно «БЕЛАГРО» является одной из главных площадок для деловых переговоров, на которой решаются вопросы экспорта белорусской продукции и международного сотрудничества.  В этом году выставка собрала 410 компаний из 16-ти стран. Деловая программа выставки включает около 20 тематических конференций и семинаров.