Выбрать язык
  • жд перевозки грузов
  • склад в минске
  • склад в минске

 

 

Главная Инфоцентр

Новости

Болеем за наших!

14 апреля 2013 года

Дорогие коллеги и друзья! Спешим сообщить, что команда "Белинтертранс" по итогам регулярного VII Чемпионата по баскетболу среди мужских команд «Непрофессиональная баскетбольная лига» заняла 2-ое место и вышла в плей-офф, где продолжит борьбу за призовые места.

К сведению, 24 марта 2013г. в игре "Белинтертранс" - "Аризона" был установлен новый рекорд лиги - 22 результативные передачи за игру. Обладателем рекорда стал Алексей Суховецкий из команды "Белинтертранс"!

Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду!

Расписание игр:

21 апреля 2013 (воскресенье), 4 игры

12.50 СКИВ /Минск/ – Белинтертранс /Минск/ (1/4 финала, 1-й матч)

14.15 Нефтяник /Гомель/ - ФСК Победитель /Минск/ (1/4 финала, 1-й матч)

15.40 Вегас /Брест/ - Аризона /Минск/ (1/4 финала, 1-й матч)

17.05 Серебрянка /Минск/ – Ferroprom /Минск/ (1/4 финала, 1-й матч)

27 апреля 2013 (суббота), 4 игры

15.40 Нефтяник /Гомель/ - ФСК Победитель/Минск/ (1/4 финала, 2-й матч)

17.05 Вегас /Брест/ - Аризона /Минск/ (1/4 финала, 2-й матч)

18.30 Серебрянка /Минск/ – Ferroprom /Минск/ (1/4 финала, 2-й матч)

20.00 СКИВ /Минск/ – Белинтертранс /Минск/ (1/4 финала, 2-й матч)

28 апреля 2013 (воскресенье), 6 игр

10.00 Фаворит-SkyIncom /Минск/ – (Переходные матчи, 1-й матч)

12.50 Крот /Солигорск/ – (Переходные матчи, 1-й матч)

14.15 Нефтяник /Гомель/ - ФСК Победитель /Минск/ (1/4 финала, 3-й матч, если понадобится)

15.40 Вегас /Брест/ - Аризона /Минск/ (1/4 финала, 3-й матч, если понадобится)

17.05 Серебрянка /Минск/ – Ferroprom /Минск/ (1/4 финала, 3-й матч, если понадобится)

18.30 СКИВ /Минск/ – Белинтертранс /Минск/ (1/4 финала, 3-й матч, если понадобится)

5 мая 2013 (воскресенье), 3 игры

12.50 Минские пингвины – (Переходные матчи, 1-й матч)

14.15 1/2 финала, 1-й матч

15.40 1/2 финала, 1-й матч

11 мая 2013 (суббота), 2 игры

16.30 1/2 финала, 2-й матч

18.00 1/2 финала, 2-й матч

12 мая 2013 (воскресенье), 5 игр

11.25 Минские пингвины – (Переходные матчи, 2-й матч)

12.50 Крот /Солигорск/ – (Переходные матчи, 2-й матч)

14.15 1/2 финала, 3-й матч, если понадобится

15.40 1/2 финала, 3-й матч, если понадобится

18.30 Фаворит-SkyIncom – (Переходные матчи, 2-й матч)

18 мая 2013 (суббота), 2 игры

16.30 Финал, 1-й матч

18.00 Матч за 3 место, 1-й матч

19 мая 2013 (воскпесенье), 2 игры

14.15 Финал, 2-й матч

15.40 Матч за 3 место, 2-й матч

25 мая 2013 (суббота), 2 игры

16.30 Финал, 3-й матч

18.00 Матч за 3 место, 3-й матч, если понадобится

26 мая 2013 (воскпесенье), 1 игра

14.15 Финал, 4-й матч, если понадобится

2 июня 2013 (воскпесенье), 1 игра

14.15 Финал, 5-й матч, если понадобится

Четвертьфинальные, полуфинальные игры и матчи за 3-е место проходят в серии до 2-х побед, а финал — в серии до 3-х побед.

Переходные матчи играют в двухматчевой дуэли. В случае ничейной разницы по очкам по итогам двух матчей между командами назначается третья решающая игра.

Место проведения: спорткомплекс БНТУ (Минск, проспект Независимости, 65. Вход на территорию спорткомплекса со стороны улицы Якуба Коласа.

Болеем за наших!

Источник www.nbl.by

Фотоконкурс